Иссык-Куль  

 

Центр отдыха"Каприз"

Добро пожаловать в коттеджный поселок

 Иссык-Куль

Прайс-лист

…отдыхать в собственном доме,
за городом становится все более престижно…
 
    Эксклюзивный центр отдыха "Каприз", расположенный на берегу прекрасного, голубого озера Иссык-Куль в с. Бактуу-Долоноту, в 5 километрах от г. Чолпон-Ата, предлагает своим Клиентам на выбор различные коттеджи и квартиры, которые получили названия – Киприда, Вэлия, Кармелия, Тэфия и Метида.
Центр отдыха будет представлять собой закрытый элитный коттеджный поселок, представленный коттеджами и квартирами галерейного типа, находящимися в частной собственности граждан.
Коттеджи, площадью до 230 кв.м., построенные на участках до 8 соток, гармонично вписываются в инфраструктуру коттеджного поселка.

Позволь себе Каприз!

Центр отдыха Каприз«Киприда»
Квартиры, расположенные на территории центра отдыха "Каприз" получили название - "Киприда". Уютные 2х комнатные квартиры, небольшой площади, расположены в двухэтажных корпусах.Киприда" - идеальный
Центр отдыха Каприз«Вэлия»
Квартиры «Вэлия» расположены в 4х этажном корпусе на территории центра отдыха. Преимуществом данного проекта является наличие в корпусе зон отдыха и развлечения: ресторан, плавательный бассейн, СПА-салон, зона ресепшн.
Центр отдыха Каприз «Кармелия»
Именно "Кармелия" получили названия уникальные 2х этажные дуплексы, представленные в центре отдыха "Каприз" в наибольшем количестве. Это коттеджи на 2 хозяина, с удобными планировками, собственным небольшим земельным участком
Центр отдыха Каприз «Тэфия»
"Тефия" – проект для тех, кто отдыхает по-настоящему! Отдельно стоящие 2х этажные виллы, располагающиеся во второй и третьей линии от озера, имеют превосходный вид на Иссык-Куль из окон первого и второго этажа.
Центр отдыха Каприз «Метида»
"Метида" – такое название мы дали самому "роскошному" проекту нашего центра отдыха. Проект "Метида" - для тех, "кто покоряет моря!" 2х этажные, отдельно стоящие виллы первой линии, великолепный вид

Отдых на Иссык-Куле Озеро Иссык-Куль Пансионаты Иссык-Куля Санатории Иссык-Куля