Спортивно-оздоровительный комплекс «РУСЬ»

Добро пожаловать в Спортивно-оздоровительный комплекс «Тулпар Скиф»

Кыргызское Взморье Фотографии «РУСЬ»
Расположение отеля: бронировать комплекс «РУСЬ»
«Русь» – это  новый спортивно-оздоровительный комплекс.  Основное направление, которого - спортивная база для проведения учебно-тренировочных сборов, реабилитации спортсменов и команд  любого уровня  с  предоставлением  современных методик атлетической  и функциональной подготовки  в условиях среднегорья. Данный объект находиться на территории Иссык-Куля в селе Тамчы.  Комплекс гармонично сочетает в себе гостеприимство, деловую обстановку, неповторимый стиль и домашний уют, который создают зелень, сады  и живые цветы, натуральное дерево, примененное в отделке и вкуснейшая домашняя кухня. На территории спортивно-оздоровительного комплекса находится бильярд, сауна, зал для проведения конференций, теннисный корт (бетон, планируется искусственное покрытие), баскетбольная и волейбольная площадки, большой тренажерный зал, фитнес зал, а также имеется четырех километровая кроссовая трасса для беговых упражнений. Данный объект находится  на береговой зоне, путь от комплекса до пляжа 50 м. В ближайшее время планируется строительство 25 метрового плавательного бассейна, интернет кафе с IP телефонией.
Номера в гостинице:
Полу люкс ( одно комнатный 2-х местный, расположение на 3 этаже гостиницы и отдельно стоящий корпус, с потрясающим видом на озеро )
Люкс ( одно комнатный 2-х и 3-х  местный, под эти номера отводится два этажа гостиничного комплекса- большой холл с мягкой мебелью, спутниковым телевидением, караоке,  отдельная столовая, просторные коридоры с естественным освещением, большая терраса с удобной мебелью и видом на озеро)
Во всех номерах имеется: сан. узел, спутниковое телевидение, бытовая техника, спальные гарнитуры, выход на террасу.

Мы предоставляем великолепные условия для отдыха, внимательное отношение персонала и организацию туристических поездок: по берегам озера Иссык-Куль, в горы, на мертвое озеро.
В стоимость номеров - проживание и 3-х разовое питание (завтрак, обед, ужин), а также круглосуточный стол с чаем, кофе, сладостями.

Дети в возрасте до 3 лет принимаются бесплатно без предоставления дополнительного места.
Детям до 12 лет оплата производится в размере 50% от стоимости одного места в номере с предоставлением дополнительного места.
За предоставление дополнительного места взрослым оплата производится в размере 80% от стоимости одного номера.

Цены указаны в долларах США в сутки за номер, с питанием 2017 г

Категория номера Май июнь июль август сентябрь
Стандартный
3-местный
50 66 83 83 66
Стандартный
2-хместный
44 66 77 77 66
Люкс 88 110 165 165 88

 


Отдых на Иссык-Куле  |  Озеро Иссык-Куль  |  Пансионаты Иссык-Куля  |  Санатории Иссык-Куля